Микросхема PQMC1-D5-S15-S Микросхема PQMC1-D5-S15-S
PQMC1-D5-S15-S
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PQMC1-D5-S15-S
Технические характеристики:
Входное напряжение: 9 VDC
Выходная мощность: 1 W
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Отрасль промышленности: Commercial
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 10
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Tube
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: EN
Control Features: Enable, Active Low
Current - Output (Max): 67mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 75%
Features: OCP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Package: Tube
Package / Case: 8-SIP Module, 7 Leads
Power (Watts): 1W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PQMC1-S (1W) ->
Size / Dimension: 0.87"" L x 0.37"" W x 0.47"" H (22.0mm x 9.5mm x 1
Standard Number: 55024; 55032 Class A
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 9V
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 15V
Вес, г: 5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PQMC1-D5-S15-S : PQMC1-D5-S15-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 1 W, 4.5~9 Vdc input, 15 Vdc, 67 mA, single regulated output, SIP