Микросхема PQD6-Q24-D15-D Микросхема PQD6-Q24-D15-D
PQD6-Q24-D15-D
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PQD6-Q24-D15-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Высота: 11.7 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 200 mA
Выходной ток-Канал 2: 200 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 14
Основные характеристики микросхемы PQD6-Q24-D15-D : PQD6-Q24-D15-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 6 W, 9~36 Vdc input, 15 Vdc, 0.2 A, dual regulated output, DIP