Реле PMV55A240 Реле PMV55A240
4.9 63
PMV55A240, Модуль реле контроля
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
реле
Реле PMV55A240 фотография.
Технические характеристики
Реле PMV55A240
Технические характеристики:
Диапазон рабочих температур: -20 → +60 °C
Ширина: 64.9мм
Максимальное считываемое напряжение: 400В перем. тока
Производитель: BF
Конфигурация контактов: SPDT
Контрольное приложение: Напряжение
Минимальная рабочая температура: -20°C
Максимальная рабочая температура: +60°C
Тип клеммы: Screw
Высота: 104.7мм
Фаза электрического тока: 1
Серия: PMV55
Количество полюсов: 1
Размеры: 35,8 x 64,9 x 104,7 мм
Напряжение питания: 208 → 240 В перем. тока
Тип монтажа: DIN-рейка
Чувствительность по напряжению: С автономным питанием
Длина: 35.8мм