Реле E290-16-20/230 Реле E290-16-20/230
4.9 63
Реле электромеханическое E290-16-20/230
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
реле
Технические характеристики
Реле E290-16-20/230
Технические характеристики:
Возможность ручного управления: Да
Глубина монтажа, установки: 68 мм
Количество замыкающих контактов: 2
Максимальная мощность лампы: 3000 Вт
Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема): 2500 В.А
Назначение: Механическое для переключения цепи
Напряжение питания по: 250 В
Напряжение питания с: 250 В
Номинальный коммутируемый ток: 16 А