Диод Шоттки PMEG4002ESFYL Диод Шоттки PMEG4002ESFYL
PMEG4002ESFYL
диоды
Диод Шоттки PMEG4002ESFYL фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG4002ESFYL
Технические характеристики:
If - прямой ток : 200 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 3.5 A
Ir - обратный ток : 240 nA
Pd - рассеивание мощности : 405 mW
Vf - прямое напряжение : 315 mV
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : DSN0603-2 (SOD962-2)
Diode Configuration : Одинарный
Rectifier Type : Schottky Rectifier
Number of Elements per Chip : 1
Brand : Nexperia
Package Type : DSN-0603-2
Maximum Continuous Forward Current : 280mA
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Pin Count : 2
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 3.5A
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 40V
Peak Reverse Recovery Time : 1.28ns
Diode Technology : Schottky
Конфигурация диода : Одинарный
Тип выпрямителя : Выпрямитель Шоттки
Количество элементов на ИС : 1
Тип корпуса : DSN-0603-2
Максимальный непрерывный прямой ток : 280mA
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 3.5A
Тип диода : Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 40V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки PMEG4002ESFYL : PMEG4002ESFYLПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 40V 0.2A MEGA Schottky