Диод Шоттки PMEG045T030EPDZ Диод Шоттки PMEG045T030EPDZ
PMEG045T030EPDZ
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG045T030EPDZ
Технические характеристики:
If - прямой ток : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток : 45 A
Ir - обратный ток : 13 uA
Pd - рассеивание мощности : 2.15 W
trr - время восстановления при переключении в обратное направление : 24 ns
Vf - прямое напряжение : 420 mV
Vr - обратное напряжение : 45 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V