Диод PMBD7000,215 Диод PMBD7000,215
4.9 63
PMBD7000,215
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  PMBD7000,215  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PMBD7000,215
Полное название: PMBD7000,215.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 215 mA
Ir - обратный ток : 0.5 uA
Vf - прямое напряжение : 1.1 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Время восстановления : 4 ns
Высота : 1 mm
Длина : 3 mm
Другие названия товара № : PMBD7000 T/R
Категория продукта : Диоды - общего назначения, управление питанием, ко
Конфигурация : Dual
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный ток перегрузки : 4 A
Минимальная рабочая температура : 65 C
Пиковое обратное напряжение : 100 V
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Switching Diodes
Тип : Switching Diode
Тип продукта : Diodes - General Purpose, Power, Switching
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : TO-236AB
Ширина : 1.4 mm
Diode Configuration : Серия
Тип выпрямителя : Коммутация
Количество элементов на ИС : 2
Производитель : Nexperia
Тип корпуса : SOT-23 (TO-236AB)
Максимальный непрерывный прямой ток : 215mA
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Maximum Forward Voltage Drop : 1.1V
Число контактов : 3
Размеры : 1 x 3 x 1.4мм
Пиковый обратный ток : 500нА
Тип диода : Кремниевое соединение
Пиковое время обратного восстановления : 4нс
Diode Technology : Кремниевое соединение
Brand : nexperia
Диодная технология : кремниевое соединение
Конфигурация диода : серия
Максимальное падение прямого напряжения : 1.1v
If - Forward Current : 215mA
Peak Reverse Voltage : 100V
Trr - Reverse Recovery Time : 4ns
Vf - Forward Voltage : 1.25V @ 150mA
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода PMBD7000,215 : PMBD7000,215 Диоды и тиристоры / Выпрямительные и импульсные Диоды / Диодные сборки Корпус: SOT-23 (TO-236AB), инфо: Диод Выпрямительный сборка 100В 215мА Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация SW DBL 100V 215MA HS