Драйвер PLV5012-01 Драйвер PLV5012-01
4.9 63
PLV5012-01, Драйвер светодиода, 6 Вт, 12 В, 500 мА, Постоянное Напряжение, 100 В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Драйвер PLV5012-01 фотография.
Технические характеристики
Драйвер PLV5012-01
Технические характеристики:
Выходной Ток: 500мА
Максимальное Выходное Напряжение: 12в
Максимальная Выходная Мощность: 6Вт
Минимальное Входное Напряжение: 100В
Максимальное Входное Напряжение: 240В
Режим Драйвер а светодиода: Постоянное Напряжение
Линейка Продукции: Серия LED Driver PSU
Вес, г: 42
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие Драйвер ы и множество похожих изделий.
Основные характеристики Драйвер а PLV5012-01 : PLV5012-01, Драйвер светодиода, 6 Вт, 12 В, 500 мА, Постоянное Напряжение, 100 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC • Универсальный вход 100-240 В переменного тока • Винтовые клеммы на входе и выходе для простого подключения • Миниатюрный размер - 57 x 40 x 20,5 мм, включая крепежные проушины • Для питания гибких светодиодных лент, Лампы MR16 или любой светодиодный продукт, требующий постоянного напряжения до 6 Вт