Трансформатор PL5.0-24-130B Трансформатор PL5.0-24-130B
PL5.0-24-130B
трансформаторы
Трансформатор PL5.0-24-130B фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор PL5.0-24-130B
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Высота: 35.6 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 5 VA
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 54
Серия: PL
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Tamura
Упаковка: Tube
California Prop 65: Warning Information
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 420mA, Series 210mA
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 35.60mm
Mounting Type: Through Hole
Package: Tube
Power - Max: 5VA
Secondary Winding(s): Dual
Series: PL5.0-xx-130B ->
Size / Dimension: 41.28mm L x 36.37mm W
Voltage - Isolation: 3500Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 12V, Series 24V