Трансформатор 58-0100-030-S Трансформатор 58-0100-030-S
58-0100-030-S, 100W 30V 3,333A 230V
трансформаторы
Трансформатор 58-0100-030-S фотография.
Технические характеристики
Трансформатор 58-0100-030-S
Основные характеристики трансформатора 58-0100-030-S : 58-0100-030-S, 100W 30V 3,333A 230VИндуктивные компоненты / Трансформаторы / Сетевые тороидальные трансформаторы инфо: Тороидальный трансформатор 100ВА 230В 30В 3,333A (93x42мм), 100W 30V 3,333A 230V