Микросхема PKX020A0X3-SRZ Микросхема PKX020A0X3-SRZ
PKX020A0X3-SRZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PKX020A0X3-SRZ
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 14.4 V
Высота: 8.5 mm
Выходное напряжение-Канал 1: 600 mV to 3.6 V
Выходной ток-Канал 1: 20 A
Длина: 12.2 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 200
Тип выхода: Programmable
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: ABB Embedded Power
Ширина: 12.2 mm
Вес, г: 2.6
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы PKX020A0X3-SRZ : PKX020A0X3-SRZПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 4.5-14.4Vin .6-3.63V 20A SMT Neg Logic