Излучатель PKM22EPPH4007-B0 Излучатель PKM22EPPH4007-B0
PKM22EPPH4007-B0
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Излучатель PKM22EPPH4007-B0 фотография 1.
Технические характеристики
Излучатель PKM22EPPH4007-B0
Технические характеристики:
Brand: Murata
Диаметр: 22мм
Емкость: 12нФ
Максимальная рабочая температура: +70 C
Максимальная частота: 4кГц
Максимальное напряжение питания: 30В пост.тока