Излучатель MCFT-27T-4.0B1-130 Излучатель MCFT-27T-4.0B1-130
MCFT-27T-4.0B1-130, PIEZO ELEMENT
акустика
Излучатель MCFT-27T-4.0B1-130 фотография.
Технические характеристики
Излучатель MCFT-27T-4.0B1-130
Технические характеристики:
Емкость: 20000пФ
Внешний Диаметр: 27мм
Функция Датчика: Diaphragm
Резонансная Частота: 4кГц
Тип Элемента: Piezo
Резонансное Сопротивление: 500Ом
Высота Внешней Стороны: 0.43мм