Диод PJEC24MTA-AU_R1_000A1 Диод PJEC24MTA-AU_R1_000A1
PJEC24MTA-AU_R1_000A1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод PJEC24MTA-AU_R1_000A1
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 11 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 4 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 20 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 25.4 V
Напряжение фиксации : 50 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Panjit
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SOT-23-3
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода PJEC24MTA-AU_R1_000A1 : PJEC24MTA-AU_R1_000A1Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР / 12A / TR / 7 "/ HF / 3K / SOT-23 / TVS / ESD / SOT / TEA-02T / TEA02T-QI02 / PJ ///