Микроконтроллер PIC16C74B-20I/L Микроконтроллер PIC16C74B-20I/L
(PIC16C74B) микроконтроллер PIC16C74B-20I/L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микроконтроллер PIC16C74B-20I/L фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
архитектура: PIC
максимальное напряжение питания,В: 5.5
минимальное напряжение питания,В: 4
объем памяти: 7кВ
память ram: 192в
Партномер: PIC16C74B
разрядность,бит: 8
скорость цпу,МГц: 20
тип корпуса: LCC
тип памяти: EPROM
Вес, г: 10
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микроконтроллеры и похожее оборудование.
Основные характеристики микроконтроллера PIC16C74B-20I/L : (PIC16C74B) микроконтроллер PIC16C74B-20I/L микроконтроллер PIC NXP , LCC PIC16C74B Характеристики: Партномер: PIC16C74B архитектура: PIC тип корпуса: LCC разрядность: 8 бит максимальное напряжение питания: 5.5 В минимальное напряжение питания: 4 В тип памяти: EPROM скорость цпу: 20 МГц память ram: 192в объем памяти: 7кВ