Микросхема ATMEGA16U2-AU Микросхема ATMEGA16U2-AU
ATMEGA16U2-AU, Микрононтроллер AVR 8-Бит 16КБ FLASH [TQFP-32]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема ATMEGA16U2-AU фотография.
Технические характеристики
Микросхема ATMEGA16U2-AU
Технические характеристики:
Brand: Microchip
USB каналы: 1
Дискретность таймера: 8 bit, 16 bit
Емкость RAM: 512 Б
Емкость памяти программ: 16 кБ
Количество таймеров: 2
Количество устройств ШИМ: 1
Максимальная рабочая температура: +85 C
Максимальная частота: 16МГц
Минимальная рабочая температура: -40 C
Наименование семейства: ATmega16U2
Сердечник устройства: AVR
Страна происхождения: US
Структура системы команд: RISC
Таймеры: 1(1x16-разрядные), 1(1x8-разрядные)
Тип корпуса: Тонкий квадратный плоский корпус
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Тип памяти программ: Флэш-память
Типичное рабочее напряжение питания: 2.7 → 5.5 В
Число контактов: 32
Ширина: 7мм
Ширина шины данных: 8бит
Широтно-импульсная модуляция: 1(4x8 бит)
Вес, г: 1.2
Основные характеристики микросхемы ATMEGA16U2-AU : ATMEGA16U2-AU, Микрононтроллер AVR 8-Бит 16КБ FLASH [TQFP-32]; Пропускная способность до 16 MIPS при 16 МГц ; 16 Кбайт встроенной самопрограммируемой флеш-памяти ; 512 байт EEPROM и 512 байт внутренней SRAM ; Встроенный интерфейс отладки (debugWIRE) ; 22 программируемый ввод / вывод ; линии вывода ; интерфейсы USB 2.0, USART и SPI ; диапазон рабочего напряжения от 2,7 В до 5,5 В ; Программируемый сторожевой таймер с отдельным встроенным генератором ; Вкл. -чиповый аналоговый компаратор ; Диапазон рабочих температур от -40 ° C до 85 ° C