Транзистор PHPT61003PYX Транзистор PHPT61003PYX
PHPT61003PYX, Биполярный транзистор, PNP, 100 В, 3 А, 25 Вт, SOT-669, Surface Mount
транзисторы
Транзистор PHPT61003PYX фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор PHPT61003PYX
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 5вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) : MSL 1 - Безлимитный
Напряжение Коллектор-Эмиттер : 100В
Стиль Корпуса Транзистора : SOT-669
Рассеиваемая Мощность : 25Вт
Полярность Транзистора : pnp
DC Ток Коллектора : 3А
DC Усиление Тока hFE : 10hFE
Частота Перехода ft : 125МГц
Transistor Mounting : Surface Mount
Maximum Collector Emitter Saturation Voltage : -360 mV
Maximum Operating Temperature : +175 °C
Maximum Operating Frequency : 125 MHz
Number of Elements per Chip : 1
Maximum Base Emitter Saturation Voltage : -1.2 V
Length : 5мм
Transistor Configuration : Одинарный
Maximum Collector Base Voltage : -100 V
Brand : Nexperia
Maximum Collector Emitter Voltage : -100 V
Package Type : LFPAK56, SOT669
Maximum Power Dissipation : 25 Вт
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 4.1мм
Maximum DC Collector Current : -3 A
Transistor Type : PNP
Высота : 1.05мм
Pin Count : 4 + Tab
Dimensions : 5 x 4.1 x 1.05mm
Maximum Emitter Base Voltage : -8 V
Automotive Standard : AEC-Q101
Minimum DC Current Gain : 10
Максимальная рабочая частота : 125 МГц
Количество элементов на ИС : 1
Конфигурация транзистора : Одинарный
Тип корпуса : LFPAK56, SOT669
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Число контактов : 4 + Tab
Максимальное напряжение эмиттер-база : -8 В
Размеры : 5 x 4.1 x 1.05мм
Base Product Number : PHPT61003 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 3A
Current - Collector Cutoff (Max) : 100nA (ICBO)
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 150 @ 500mA, 10V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 125MHz
HTSUS : 8541.29.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-100, SOT-669
Power - Max : 1.25W
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : LFPAK56, Power-SO8
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 360mV @ 200mA, 2A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 100V
Вес, г : 0.2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие транзисторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики транзистора PHPT61003PYX : PHPT61003PYX, Биполярный транзистор, PNP, 100 В, 3 А, 25 Вт, SOT-669, Surface MountПолупроводники - Дискретные/ Транзисторы/ Биполярные Транзисторы/ Биполярные Одиночные Массивы Транзисторов - BJT - Высокая рассеиваемая мощность (Ptot) - Подходит для высокотемпературных применений (175 ° C) - Компактный корпус размером 5 x 6 мм вдвое меньше, чем у эквивалентных транзисторов в DPAK, SOT223, и другие пакеты - Низкий профиль (1 мм) - Высокая надежность и механическая прочность благодаря сплошному медному зажиму (без проводов) - Высокая энергоэффективность за счет меньшего тепловыделения - AEC-Q101 квалифицированный - Постоянно растущее портфолио