Транзистор PHPT610030NKX Транзистор PHPT610030NKX
PHPT610030NKX
транзисторы
Транзистор PHPT610030NKX фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор PHPT610030NKX
Технические характеристики:
Base Product Number : PHPT610030 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 3A
Current - Collector Cutoff (Max) : 100nA
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 80 @ 1A, 10V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 140MHz
HTSUS : 8541.29.0095
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOT-1205, 8-LFPAK56
Power - Max : 1.25W
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : LFPAK56D
Transistor Type : 2 NPN (Dual)
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 330mV @ 300mA, 3A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 100V
Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 330 мВ
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Maximum Operating Frequency : 140 МГц
Количество элементов на ИС : 2
Максимальное напряжение насыщения база-эмиттер : 1,2 В
Максимальное напряжение коллектор-база : 100 В
Brand : Nexperia
Тип корпуса : LFPAK56D, SOT1205
Максимальное рассеяние мощности : 25 Вт
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Максимальный пост. ток коллектора : 3 A
Тип транзистора : NPN
Число контактов : 8
Maximum Emitter Base Voltage : 7 В
Размеры : 5.3 x 4.7 x 1.05мм
На сайте zapadpribor.com также представлены другие транзисторы и похожие изделия.
Основные характеристики транзистора PHPT610030NKX : PHPT610030NKXDiscrete Semiconductor Products/ Transistors - Bipolar (BJT) - ArraysБиполярный (BJT) транзисторный массив 2 NPN (двойной) 100 В, 3 А, 140 МГц, 1,25 Вт, поверхностный монтаж LFPAK56D