Транзистор ZXTP2039F Транзистор ZXTP2039F
ZXTP2039F, Биполярный транзистор, PNP, 60 В, 1 А, 350 мВт, SOT-23, Surface Mount
транзисторы
Транзистор ZXTP2039F фотография.
Технические характеристики
Транзистор ZXTP2039F
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) : MSL 1 - Безлимитный
Напряжение Коллектор-Эмиттер : 60В
Стиль Корпуса Транзистора : sot-23
Рассеиваемая Мощность : 350мВт
Полярность Транзистора : pnp
DC Ток Коллектора : 1а
DC Усиление Тока hFE : 100hFE
Частота Перехода ft : 150МГц
Transistor Mounting : Surface Mount
Вес, г : 8
Основные характеристики транзистора ZXTP2039F : ZXTP2039F, Биполярный транзистор, PNP, 60 В, 1 А, 350 мВт, SOT-23, Surface MountПолупроводники - Дискретные/ Транзисторы/ Биполярные Транзисторы/ Биполярные Одиночные Массивы Транзисторов - BJT - Низкое напряжение насыщения для снижения рассеиваемой мощности - От 1 до 2A Высокая сила тока - От -55 до 150 ° C Диапазон рабочих температур
Также это изделие может называться: ZXTP-2039F, ZXTP 2039F, ZXTP2039F, ZXTP-2039F,ZXTP 2039F.