Транзистор PHPT61002PYCX Транзистор PHPT61002PYCX
PHPT61002PYCX, Биполярный транзистор, PNP, 100 В, 2 А, 25 Вт, SOT-669, Surface Mount
транзисторы
Транзистор PHPT61002PYCX фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор PHPT61002PYCX
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175
Количество Выводов : 5
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) : MSL 1 - Безлимитный
Напряжение Коллектор-Эмиттер : 100
Стиль Корпуса Транзистора : SOT-669
Рассеиваемая Мощность : 25
Полярность Транзистора : pnp
DC Ток Коллектора : 2
DC Усиление Тока hFE : 20
Частота Перехода ft : 125
MSL : MSL 1 - Unlimited
No. of Pins : 5
Operating Temperature Max : 175
Power Dissipation Pd : 25
Transistor Case Style : SOT-669
Transistor Polarity : pnp
Collector Emitter Voltage V(br)ceo : 100
DC Collector Current : 2
DC Current Gain hFE : 20
Transition Frequency ft : 125
Transistor Mounting : Surface Mount
Maximum Collector Emitter Saturation Voltage : -400 mV
Maximum Operating Frequency : 125 MHz
Количество элементов на ИС : 1
Maximum Base Emitter Saturation Voltage : -1.2 V
Length : 5мм
Maximum Collector Base Voltage : -100 V
Конфигурация транзистора : Одинарный
Brand : Nexperia
Maximum Collector Emitter Voltage : -100 V
Package Type : LFPAK56, SOT669
Максимальное рассеяние мощности : 25 W
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Ширина : 4.1мм
Maximum DC Collector Current : -2 A
Transistor Type : PNP
Height : 1.05мм
Число контактов : 4 + Tab
Размеры : 5 x 4.1 x 1.05mm
Maximum Emitter Base Voltage : -8 V
Minimum DC Current Gain : 20
Максимальная рабочая частота : 125 МГц
Тип корпуса : LFPAK56, SOT669
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Максимальный пост. ток коллектора : -2 А
Максимальное напряжение эмиттер-база : -8 В
Pd - рассеивание мощности : 25 W
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Максимальный постоянный ток коллектора : 2 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 100 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 100 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 110 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 8 V
Подкатегория : Transistors
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : LFPAK56-5
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие транзисторы и похожее приборы.
Основные характеристики транзистора PHPT61002PYCX : PHPT61002PYCX, Биполярный транзистор, PNP, 100 В, 2 А, 25 Вт, SOT-669, Surface MountПолупроводники - Дискретные/ Транзисторы/ Биполярные Транзисторы/ Биполярные Одиночные Массивы Транзисторов - BJT - Высокая рассеиваемая мощность (Ptot) - Подходит для высокотемпературных применений (175 ° C) - Компактный корпус размером 5 x 6 мм вдвое меньше, чем у эквивалентных транзисторов в DPAK, SOT223, и другие пакеты - Низкий профиль (1 мм) - Высокая надежность и механическая прочность благодаря сплошному медному зажиму (без проводов) - Высокая энергоэффективность за счет меньшего тепловыделения - AEC-Q101 квалифицированный - Постоянно растущее портфолио