Микросхема PH75A280-48 Микросхема PH75A280-48
PH75A280-48
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PH75A280-48
Полное название: PH75A280-48.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 200 V to 425 V
Входное напряжение, макс.: 425 V
Входное напряжение, мин.: 200 V
Входное напряжение, номинальное: 300 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 76.8 W
Выходное напряжение-Канал 1: 48 V
Выходной ток-Канал 1: 1.6 A
Длина: 37.1 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 500 V
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 55
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы PH75A280-48 : PH75A280-48ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 280Vin 48Vout 1.6A 76.8W 1/4 Brick