Микросхема PH300A2805 Микросхема PH300A2805
PH300A2805
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PH300A2805
Полное название: PH300A2805.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 200 V to 425 V
Входное напряжение, макс.: 425 V
Входное напряжение, мин.: 200 V
Входное напряжение, номинальное: 300 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 300 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 60 A
Длина: 61 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: PH-A280
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TDK-Lambda
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 57.9 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
Current - Output (Max): 60A
ECCN: EAR99
Efficiency: 89%
Features: Adjustable Output, Baseplate, Remote On/Off, Remot
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package: Bulk
Package / Case: Half Brick
Power (Watts): 300W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PH-A280 (300W) ->
Size / Dimension: 2.40"" L x 2.28"" W x 0.50"" H (61.0mm x 57.9mm x
Supplier Device Package: Half Brick
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 425V
Voltage - Input (Min): 200V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 5V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PH300A2805 : PH300A2805ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 300W 280VDC input 5V@60A