Микросхема PH300A28028/T Микросхема PH300A28028/T
PH300A28028/T
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PH300A28028/T
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 280 VDC
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 302.4 W
Выходное напряжение-Канал 1: 28 V
Выходной ток-Канал 1: 10.8 A
Габариты: 57.9 mm x 61 mm x 12.7 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 61 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы PH300A28028/T : PH300A28028/TПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 302W 200-425Vin 28Vout 10.8A NoThrea