Микросхема PH300A28028 Микросхема PH300A28028
PH300A28028
микросхемы
Микросхема PH300A28028 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PH300A28028
Полное название: PH300A28028.
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение:: 200 V to 400 V
Выходная мощность:: 302.4 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 28 V
Выходной ток-Канал 1:: 10.8 A
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: +100 C
Минимальная рабочая температура:: -40 C
Торговая марка:: TDK-Lambda
Applications: ITE (Commercial)
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 10.8A
ECCN: EAR99
Efficiency: 91%
Features: Remote On/Off, OCP, OVP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package: Tube
Package / Case: Half Brick
Power (Watts): 300W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PH-A280 (300W) ->
Size / Dimension: 2.40"" L x 2.28"" W x 0.50"" H (61.0mm x 57.9mm x
Type: Isolated Module
Video File: Industrial Power Supply Product Range Overview Vid
Voltage - Input (Max): 425V
Voltage - Input (Min): 200V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 28V
Основные характеристики микросхемы PH300A28028 : PH300A28028ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Преобразователи постоянного тока в постоянный PH-A280 TDK-Lambda Преобразователи постоянного тока в постоянный PH-A280 работают от входного напряжения от 200 В до 425 В постоянного тока. Модули в четверть и полукирпич доступны с четырьмя уровнями выходной мощности от 50 Вт до 300 Вт. Номинальное выходное напряжение от 3,3 В до 48 В постоянного тока регулируется в диапазоне от -20% до 10% (± 20% для моделей 5 В).