Микросхема PH-150A-280-12 Микросхема PH-150A-280-12
PH-150A-280-12, PH-A280 150W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 200 a 425 V dc, Voltage out 12V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема PH-150A-280-12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PH-150A-280-12
Технические характеристики:
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: 24мВ
Depth: 58.3mm
Isolation Voltage: 500В пост. тока
Длина: 12.7мм
Корпус: 1/4 Brick
Brand: TDK-Lambda
Выходное напряжение: 12В пост. тока
Номинал входного напряжения: 200 → 425 V dc
Series: PH-A280
Диапазон входного напряжения: 200 425 В пост. тока
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Maximum Temperature: +100°C
Power Rating: 150W
Эффективность: 88%
Выходной ток: 12.5A
Вид монтажа: Panel
Входное напряжение: 200 V to 425 V
Высота: 0.5 in
Выходная мощность: 150 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 12.5 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Напряжение изоляции: 500 V
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: PH-A280
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TDK-Lambda
Упаковка: Bulk
Ширина: 1.46 in
Applications: ITE (Commercial)
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 12.5A
ECCN: EAR99
Efficiency: 88%
Features: Remote On/Off, OCP, OVP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Bulk
Package / Case: 8-DIP Module, 1/4 Brick
Power (Watts): 150W
RoHS Status: RoHS Compliant
Size / Dimension: 2.30"" L x 1.46"" W x 0.50"" H (58.3mm x 37.2mm x
Type: Isolated Module
Video File: Industrial Power Supply Product Range Overview Vid
Voltage - Input (Max): 425V
Voltage - Input (Min): 200V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 55
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PH-150A-280-12 : PH-150A-280-12, PH-A280 150W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 200 a 425 V dc, Voltage out 12V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи Изолированный преобразователь постоянного тока в постоянный ток TDK-Lambda 50–150 Вт, серия PH-A280 TDK-Lambda PH-A280 - это серия модулей питания постоянного тока, подходящих для высоких входных напряжений. Диапазон мощности преобразователя PH-A280 составляет от 50 до 150 Вт, с выходным напряжением 5, 12, 24 и 48 В постоянного тока. Размеры этого преобразователя постоянного тока в постоянный соответствуют промышленному стандарту формата «четверть блока». Эти преобразователи постоянного тока в постоянный имеют входное напряжение до 425 В постоянного тока, что делает PH-A280 подходящим для развивающейся архитектуры питания 380 В постоянного тока, которая используется в центрах обработки данных и телекоммуникационных объектах, где использование более высокого напряжения помогает снизить потери. Эта серия силовых модулей имеет кондуктивное охлаждение и подходит для широкого спектра промышленных и возобновляемых источников энергии, особенно в наружном оборудовании с водяным охлаждением, герметичным, компактным и безвентиляторным.