Микросхема PET800-12-074RD Микросхема PET800-12-074RD
PET800-12-074RD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PET800-12-074RD
Технические характеристики:
Вид монтажа: Rack Mount
Входное напряжение: 40 V to - 72 V
Входное напряжение, макс.: 40 V
Входное напряжение, мин.: 72 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 39 mm
Выходная мощность: 800 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 65 A
Длина: 185 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: PET
Максимальная рабочая температура: + 50 C
Минимальная рабочая температура: 0 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 20
Серия: PET800
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Bel Power Solutions
Ширина: 74 mm