Микросхема MGS1R5483R3 Микросхема MGS1R5483R3
MGS1R5483R3
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MGS1R5483R3
Полное название: MGS1R5483R3.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 48 VDC
Высота: 12 mm
Выходная мощность: 1.32 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 VDC
Выходной ток-Канал 1: 0.4 A
Габариты: 17 mm x 8.5 mm x 12 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 17 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1500 VDC, 1000 VAC
Отрасль промышленности: Commercial
Торговая марка: Cosel
Ширина: 8.5 mm
Вес, г: 4
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы MGS1R5483R3 : MGS1R5483R3ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1.32W 36-76Vin 3.3Vout 0.4A TH