Диод PESD3V3V1BLYL Диод PESD3V3V1BLYL
4.9 63
PESD3V3V1BLYL
диоды
Диод PESD3V3V1BLYL фотография.
Технические характеристики
Диод PESD3V3V1BLYL
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 11 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 5 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 4.5 V
Напряжение фиксации : 10 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V