Диод PESD3V3U1UT,215 Диод PESD3V3U1UT,215
PESD3V3U1UT,215
диоды
Диод  PESD3V3U1UT,215  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PESD3V3U1UT,215
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 0.6 pF
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 80 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 2 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 6.4 V
Напряжение фиксации : 9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Серия : PESDxU1UT
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOT-23-3
Diode Configuration : Одинарный
Защита от электрических разрядов : No
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 3мм
Максимальное напряжение фиксации : 20V
Минимальное пробивное напряжение : 5.8V
Производитель : Nexperia
Максимальный пиковый импульсный ток : 5
Тип корпуса : SOT-23 (TO-236AB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Ширина : 1.4мм
Испытательный ток : 5mA
Максимальный обратный ток утечки : 2мкА
Высота : 1мм
Число контактов : 3
Размеры : 3 x 1.4 x 1мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 80W
Линейка Продукции : PESD3 Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 20В
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Length : 3мм
Maximum Clamping Voltage : 20V
Brand : Nexperia
Maximum Peak Pulse Current : 5A
Minimum Operating Temperature : -65 °C
Test Current : 5mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 3.3V
Height : 1мм
Pin Count : 3
Dimensions : 3 x 1.4 x 1мм
Direction Type : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 80W
Applications : General Purpose
Base Product Number : PESD3V3 ->
Capacitance @ Frequency : 0.6pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Peak Pulse : 80W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : TO-236AB
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 5.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 20V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 3.3V (Max)
Breakdown Voltage : 5.8V
Clamping Voltage : 20V
Peak Pulse Current : 5A (8/20us)
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 3.3V (Max)