Диод PESD12VU1UT,215 Диод PESD12VU1UT,215
PESD12VU1UT,215
диоды
Диод  PESD12VU1UT,215  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PESD12VU1UT,215
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 1.5 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 200 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 39 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : PESDxU1UT
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOT-23-3
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : PESD1 Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 39В
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Applications : General Purpose
Base Product Number : PESD12 ->
Capacitance @ Frequency : 0.6pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5A (8/20Вµs)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Peak Pulse : 200W
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : TO-236AB
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 14.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 39V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 12V (Max)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода PESD12VU1UT,215 : PESD12VU1UT,215Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 12V ESD PROTECTION