Диод PESD12VL2BT,215 Диод PESD12VL2BT,215
PESD12VL2BT,215
диоды
Технические характеристики
Диод PESD12VL2BT,215
Технические характеристики:
Diode Configuration : Серия
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : No
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 3мм
Максимальное напряжение фиксации : 37V
Минимальное пробивное напряжение : 14.2V
Производитель : Nexperia
Максимальный пиковый импульсный ток : 5
Тип корпуса : SOT-23
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 1.4мм
Испытательный ток : 5mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 12V
Максимальный обратный ток утечки : 50нА
Высота : 1мм
Число контактов : 3
Размеры : 3 x 1.4 x 1мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 200W
Cd - емкость диода : 19 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 200 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 2 Channel
Напряжение пробоя : 15.8 V
Напряжение фиксации : 37 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : PESDxL2BT
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOT-23-3
Applications : General Purpose
Base Product Number : PESD12 ->
Bidirectional Channels : 2
Capacitance @ Frequency : 19pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Peak Pulse : 200W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : TO-236AB
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 14.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 37V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 12V (Max)
Линейка Продукции : PESD1 Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 37В
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Breakdown Voltage : 14.2V
Clamping Voltage : 20V
Peak Pulse Current : 1A (8/20us)
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 12V
Вес, г : 0.05
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода PESD12VL2BT,215 : PESD12VL2BT,215Устройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Сборки ESD диодов Корпус: SOT-23 (TO-236AB), инфо: Сборка защитная TVS-диодов 12В_пиковое_ 37В_ограничение SOT23-3 200W Корпус SOT-23-3, Кол-во защищаемых линий (каналов) 2, Ток утечки 50 ммкА