Микросхема PES1-S24-S5-M Микросхема PES1-S24-S5-M
PES1-S24-S5-M
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PES1-S24-S5-M
Технические характеристики:
Входное напряжение: 24 VDC
Выходная мощность: 1 W
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 18
Серия: PES1-M
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Tube
Вес, г: 1.6
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PES1-S24-S5-M : PES1-S24-S5-MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 21.6-26.4Vin 5V 200mA Iso SMT