Микросхема K78L15-500R3 Микросхема K78L15-500R3
K78L15-500R3
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема K78L15-500R3
Полное название: K78L15-500R3.
Технические характеристики:
Вес, г: 1.5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы K78L15-500R3 : K78L15-500R3DC/DC преобразователи на печатную платукол-во в упаковке: 1, корпус: SIP3Импульсный DC-DC преобразователь напряжения без гальванической развязки; стабилизированный; выходной ток 500 мА; поддержка отрицательного выходного напряжения; долговременная защита от КЗ; потребление без нагрузки 0.2 мА; -40…85 °С; открытое исполнение; расположение выводов совместимо с LM78XX Монтаж на плату, SIP3 открытый, Выходная мощность 7.5 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 19 В, Входное напряжение, max 36 В, Параметры выходов 15 В, Напряжение 1 выхода, min 15 В, Напряжение 1 выхода, max 15 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 500 мА, Напряжение изоляции вход-выход 0 В, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 85 °C