Микросхема PEM2-S24-S24-S Микросхема PEM2-S24-S24-S
PEM2-S24-S24-S
микросхемы
Микросхема PEM2-S24-S24-S фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PEM2-S24-S24-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 21.6 V to 26.4 V
Входное напряжение, макс.: 26.4 V
Входное напряжение, мин.: 21.6 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 83.3 mA
Длина: 19.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Упаковка: Tube
Ширина: 7 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB Scheme, EN, IEC, UL
Current - Output (Max): 83.3mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 85%
Features: SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Package: Tube
Package / Case: 7-SIP Module, 4 Leads
Power (Watts): 2W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PEM2-S (2W) ->
Size / Dimension: 0.77"" L x 0.28"" W x 0.39"" H (19.6mm x 7.0mm x 1
Standard Number: 55024; 55032 Class A; 60950-1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 26.4V
Voltage - Input (Min): 21.6V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 24V