Преобразователь TMDC20-2412 Преобразователь TMDC20-2412
TMDC20-2412, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9-36В, Uвых 12ВDC, Iвых 1670мА
микросхемы
Преобразователь TMDC20-2412 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь TMDC20-2412
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 24 V
Высота: 23.3 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 1.67 A
Длина: 96 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 90 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Industrial Applications
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 5
Серия: TMDC 20
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Bulk
Ширина: 54 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 1.67A
ECCN: EAR99
Efficiency: 91%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 90В°C (With Derating)
Package: Box
Power (Watts): 20W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: TMDC 20 (20W) ->
Size / Dimension: 3.78"" L x 2.13"" W x 0.92"" H (96.0mm x 54.1mm x
Type: Enclosed
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 2.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие приборы.
Основные характеристики преобразователя TMDC20-2412 : TMDC20-2412, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9-36В, Uвых 12ВDC, Iвых 1670мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Product Type: DC/DC;Package Style: Encapsulated;Output Power (W): 20;Input Voltage: 9.0-36 VDC;Output 1 (Vdc): 12;Output 2 (Vdc): N/A;Output 3 (Vdc): N/A