Микросхема PEM1-S24-D24-S Микросхема PEM1-S24-D24-S
PEM1-S24-D24-S
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PEM1-S24-D24-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 21.6 V to 26.4 V
Входное напряжение, макс.: 26.4 V
Входное напряжение, мин.: 21.6 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 6 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходное напряжение-Канал 2: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 21 mA
Выходной ток-Канал 2: 21 mA
Длина: 19.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Напряжение изоляции: 3 kV
Упаковка: Tube
Ширина: 9.3 mm
Вес, г: 2.4
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PEM1-S24-D24-S : PEM1-S24-D24-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 21.6-26.4Vin +/-24V 1W +/-21mA unrg SIP