Фильтр PE-1206PFB500ST Фильтр PE-1206PFB500ST
PE-1206PFB500ST
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр PE-1206PFB500ST
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 3A
DC Resistance (DCR) (Max) : 30mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.041"" (1.05mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 50 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 105В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 1206 (3216 Metric)
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : PFB ->
Size / Dimension : 0.126"" L x 0.063"" W (3.20mm x 1.60mm)
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра PE-1206PFB500ST : PE-1206PFB500STFiltersFerrite Beads and Chips50 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик линии питания 1206 (3216 метрических единиц) 3A 30 мОм