Микросхема PDS1-S12-S9-M-TR Микросхема PDS1-S12-S9-M-TR
PDS1-S12-S9-M-TR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PDS1-S12-S9-M-TR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 12 VDC
Высота: 7.25 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 9 VDC
Выходной ток-Канал 1: 111 mA
Габариты: 12.7 mm x 8.3 mm x 7.25 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 105 C
Длина: 12.7 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1500 VDC
Отрасль промышленности: Commercial
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: PDS1-M
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Ширина: 8.3 mm
Вес, г: 1.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PDS1-S12-S9-M-TR : PDS1-S12-S9-M-TRПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 12V 9V 111mA