Микросхема PDS1-S12-D15-M-TR Микросхема PDS1-S12-D15-M-TR
PDS1-S12-D15-M-TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PDS1-S12-D15-M-TR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 10.8 V to 13.2 V
Входное напряжение, макс.: 13.2 V
Входное напряжение, мин.: 10.8 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 67 mA
Выходной ток-Канал 2: 67 mA
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: PDS1-M
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Вес, г: 1.8
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PDS1-S12-D15-M-TR : PDS1-S12-D15-M-TRПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 1 W, 10.8 13.2 Vdc input, +/-15 Vdc, +/-33 mA, dual unregulated output, SMT, T&R package