Микросхема PDQE10-Q48-S5-T Микросхема PDQE10-Q48-S5-T
PDQE10-Q48-S5-T
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PDQE10-Q48-S5-T
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Chassis
Входное напряжение:: 18 V to 75 V
Выходная мощность:: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 5 V
Выходной ток-Канал 1:: 2 A
Другие названия товара №:: 656-30627R
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: +85 C
Минимальная рабочая температура:: -40 C
Напряжение изоляции:: 1.5 kV
Производитель:: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: Размер фабричной упаковки:: 24
Торговая марка:: CUI Inc.
Упаковка:: Tray
Вес, г: 35
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PDQE10-Q48-S5-T : PDQE10-Q48-S5-TПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Преобразователи постоянного тока в постоянный ток PDQE10 10 Вт CUI Inc Преобразователи постоянного тока в постоянный ток PDQE10 мощностью 10 Вт выдают 10 Вт непрерывной мощности и упакованы в герметичный корпус, соответствующий промышленному стандарту 1, quot; х 1, quot; след. Модули CUI PDQE10 имеют диапазон входного напряжения 4: 1 и обеспечивают КПД до 88%. Серия обеспечивает широкий диапазон рабочих температур от -40 до 85 ° C и предлагает версии DIP, для монтажа на шасси и на DIN-рейку. PDQE10 подходит для оборудования и приложений с конвекционным охлаждением, включая микроконтроллеры, системы передачи данных, телекоммуникации, системы удаленных датчиков и портативную электронику.