Микросхема PDQ15-Q24-S12-D Микросхема PDQ15-Q24-S12-D
PDQ15-Q24-S12-D
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PDQ15-Q24-S12-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 1.25 A
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 12
Серия: PDQ15-D
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Bulk
Упаковка / блок: DIP-6
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 18
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PDQ15-Q24-S12-D : PDQ15-Q24-S12-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 9-36Vin 12Vout 1250mA Iso Reg DIP