Микросхема PDM2-S5-D12-D Микросхема PDM2-S5-D12-D
PDM2-S5-D12-D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PDM2-S5-D12-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 5 VDC
Высота: 8.2 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 VDC
Выходное напряжение-Канал 2: 12 VDC
Выходной ток-Канал 1: 83 mA
Выходной ток-Канал 2: 83 mA
Габариты: 20.32 mm x 10.16 mm x 8.2 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 105 C
Длина: 20.32 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1500 VDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: CUI Inc.
Размер упаковки / контейнера: DIP
Размер фабричной упаковки: 11
Серия: PDM2-S
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Ширина: 10.16 mm
Вес, г: 2.4
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PDM2-S5-D12-D : PDM2-S5-D12-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 2 W, 4.5~5.5 Vdc input, 12 Vdc, 83 mA, dual unregulated output, DIP