Микросхема PDM1-S12-S3-S Микросхема PDM1-S12-S3-S
PDM1-S12-S3-S
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PDM1-S12-S3-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 12 VDC
Высота: 9.3 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 VDC
Выходной ток-Канал 1: 31 mA
Габариты: 19.5 mm x 6 mm x 9.3 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 105 C
Длина: 19.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1500 VDC
Отрасль промышленности: Commercial
Производитель: CUI Inc.
Размер упаковки / контейнера: SIP
Размер фабричной упаковки: 12
Серия: PDM1-S
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Tube
Ширина: 6 mm
Вес, г: 2.4
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PDM1-S12-S3-S : PDM1-S12-S3-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 10.8-13.2Vin 3.3V 303A unreg Iso SIP