Потенциометр PDB182-K220K-104B Потенциометр PDB182-K220K-104B
PDB182-K220K-104B, 2 Gang Rotary Carbon Potentiometer with an 6 mm Dia. Shaft - 100k, ±20%, 0.125W Power Rating, Linea
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Потенциометр PDB182-K220K-104B фотография 1.
Технические характеристики
Потенциометр PDB182-K220K-104B
Технические характеристики:
Количество сопряжений : 2
Тип исполнительного механизма : Рифленый вал
Тип монтажа : Монтаж на панель
Brand : Bourns
Максимальное сопротивление : 100кОм
Диаметр вала : 6 мм
Длина вала : 20мм
Вид оконцовки : ПК контакт
Серия : PDB18
Тип потенциометра : Вращающийся
Количество поворотов : 1
Element Material : Угольный
Power Rating : 0.125W
Электрический скос : Линейный
Tolerance : ±20%
Actuator Type : Рифленый вал
Mounting Type : Монтаж на панель
Maximum Resistance : 100кОм
Shaft Diameter : 6 мм
Shaft Length : 20мм
Series : PDB18
Potentiometer Type : Вращающийся
Number of Turns : 1
Номинальная мощность : 0.125W
Допуск : ±20%
Actuator Diameter : 0.236"" (6.00mm)
Actuator Length : 0.787"" (20.00mm)
Adjustment Type : Side Adjustment
Base Product Number : PDB182 ->
Built in Switch : Detent
Bushing Thread : M7 x 0.75
California Prop 65 : Warning Information
ECCN : EAR99
HTSUS : 8533.40.8070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Number of Gangs : 2
Package : Bulk
Power (Watts) : 0.125W, 1/8W
REACH Status : REACH Unaffected
Resistance (Ohms) : 100k
Resistive Material : Carbon
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Rotation : 300В°
Size - Body : Square - 0.670"" x 0.650"" Face x 0.650"" H (17.00
Taper : Linear
Termination Style : PC Pins
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие потенциометры и похожее приборы.
Основные характеристики потенциометра PDB182-K220K-104B : PDB182-K220K-104B, 2 Gang Rotary Carbon Potentiometer with an 6 mm Dia. Shaft - 100k, ±20%, 0.125W Power Rating, LineaPassive Components Поворотный аудиопотенциометр 17 мм - серия PDB18