Резистор переменный 3590S-2-203L Резистор переменный 3590S-2-203L
3590S-2-203L, переменный резистор 20кОм
резисторы
Резистор переменный 3590S-2-203L фотография 1.
Технические характеристики
Резистор переменный 3590S-2-203L
Технические характеристики:
Единица измерения : ком
Точность,% : 5
Количество оборотов : 10
Мощность, Вт : 2
Сопротивление : 20
Тип выводов : пайка на провод
Тип резистора : прецизионный
Угол поворота движка, град. : 3.6
Длина : 39.22мм
Количество сопряжений : 1
Тип исполнительного механизма : Вал со шлицем
Тип монтажа : Panel Mount
Производитель : Bourns
Температурный коэффициент : ±50ч/млн/К
Диаметр : 22.23мм
Максимальная рабочая температура : +125°C
Диаметр вала : 6,35 мм
Длина вала : 20.6мм
Минимальная рабочая температура : -40°C
Вид оконцовки : Лепесток для пайки
Высота : 26.66мм
Тип потенциометра : Вращающийся
Количество поворотов : 10
Материал элемента : Wirewound
Номинальная мощность : 2W
Электрический скос : Линейный
Допуск : ±5%
Длина Стержня - Метрический : 20.63мм
Допуск Сопротивления : ± 5%
Класс Мощности : 2Вт
Линейка Продукции : Серия 3590S
Линейность Дорожки : Линейный
Монтаж Потенциометра : Панель
Сопротивление Дорожки : 20кОм
Тип Регулировки : Отверстие для Отвертки
Resistance : 20K
Temperature Coefficient : В±50ppm/В°C
Tolerance : В±5%
Actuator Diameter : 0.2497"" (6.34mm)
Actuator Length : 0.812"" (20.63mm)
Actuator Type : Slotted
Adjustment Type : User Defined
Base Product Number : 3590S ->
Built in Switch : None
Bushing Thread : 3/8-32
California Prop 65 : Warning Information
ECCN : EAR99
HTSUS : 8533.31.0000
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Panel Mount
Number of Gangs : 1
Number of Turns : 10
Package : Bulk
Power (Watts) : 2W
REACH Status : REACH Unaffected
Resistance (Ohms) : 20k
Resistive Material : Wirewound
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Rotation : 3600В°
Size - Body : Round - 0.875"" Dia x 0.732"" H (22.22mm x 18.59mm
Taper : Linear
Termination Style : Solder Lug
На сайте zapadpribor.com также представлены другие резисторы переменные и похожие изделия.
Основные характеристики резистора переменного 3590S-2-203L : 3590S-2-203L, переменный резистор 20кОмрезисторы переменные; 7; 8-дюймовый круглый потенциометр; Пластиковый или металлический вал и втулка; Степень герметичности IP65 (полностью герметичный корпус); 10 оборотов с высоким сроком службы; Сопротивление диапазон значений от 200 Ом до 100 кОм; Допуск ± 5%; Номинальная мощность 2 Вт; Дополнительная функция вывода AR; Вывод для пайки (суффикс-S) или выводы ПК (суффикс-P); Разработан для использования в приложениях HMI