Микросхема PCV24240E Микросхема PCV24240E
PCV24240E, Constant Voltage LED Driver 240W 24V 10A
микросхемы
Микросхема PCV24240E фотография.
Технические характеристики
Микросхема PCV24240E
Технические характеристики:
Вес, кг: 1.24
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PCV24240E : PCV24240E, Constant Voltage LED Driver 240W 24V 10AДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы