Микросхема PCV12240E Микросхема PCV12240E
PCV12240E, Constant Voltage LED Driver 240W 12V 18A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема PCV12240E фотография.
Технические характеристики
Микросхема PCV12240E
Технические характеристики:
Вес, кг: 1.26
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PCV12240E : PCV12240E, Constant Voltage LED Driver 240W 12V 18AДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы