Микросхема PCV24150E Микросхема PCV24150E
PCV24150E, Constant Voltage LED Driver 150W 24V 6.3A
микросхемы
Микросхема PCV24150E фотография.
Технические характеристики
Микросхема PCV24150E
Технические характеристики:
Вес, кг: 1.06
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PCV24150E : PCV24150E, Constant Voltage LED Driver 150W 24V 6.3AДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы