Микросхема XR46004ETCTR-Q Микросхема XR46004ETCTR-Q
XR46004ETCTR-Q
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема XR46004ETCTR-Q
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 5 V to 50 V
Выходное напряжение: 75 V
Выходной ток: 100 mA to 600 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Для использования вместе с: Map Lights, Accent Lights, Projector Lights
Категория продукта: Драйвер ы систем светодиодного освещения
Квалификация: AEC-Q100
Количество выходов: 1 Output
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5 mA
Особенности: Internal Pass Device
Подкатегория: Driver ICs
Продукт: LED Drivers
Серия: XR46004-Q
Тип: AC Step Driver
Тип продукта: LED Lighting Drivers
Топология: Low Dropout Current Regulator
Торговая марка: MaxLinear
Упаковка / блок: TO-252-5
Чувствительный к влажности: Yes
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы XR46004ETCTR-Q : XR46004ETCTR-QОптоэлектроникаСветодиодное освещениеСветодиодное освещение - Электронные компонентыДрайвер ы систем светодиодного освещенияДрайвер ы систем светодиодного освещения 600mA High Voltage Adj. Current Reg