Микросхема PCN1-S12-S5-M-TR Микросхема PCN1-S12-S5-M-TR
PCN1-S12-S5-M-TR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PCN1-S12-S5-M-TR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 12 VDC
Высота: 7.4 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 200 mA
Длина: 13.7 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 450
Серия: PCN1-M
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Ширина: 9.2 mm
Вес, г: 1.4
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы PCN1-S12-S5-M-TR : PCN1-S12-S5-M-TRПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 12Vin 5Vout SMT 200mA Iso UnReg TR